
Ноутбук Gigabyte Gaming A16 3VH 16"/Ryzen 7/16GB/512GB/Win11 3VHK3EE893SH
65 052 ₴
- В наличии
- Код: 185846297
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. GIGABYTE GAMING A16 3VHK3EE893SH ноутбук/лаптоп AMD Ryzen™ 7 260 40,6 см (16") WUXGA 16 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Черный. GIGABYTE GAMING A16 3VHK3EE893SH. Тип продукта: Лаптоп, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 7, Модель процессора: 260, Тактовая частота процессора: 3,8 ГГц. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 пикселей. Оперативная память: 16 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 780M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Код производителя | 3 |
| Мoдель | Gigabyte A16 2025 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 65 052 ₴

