
Док-станция Asus Display USB-C Dock Duo DC301 90XB0A5NBDS010
17 883 ₴
- В наличии
- Код: 186072992
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Triple Display USB-C Dock Duo DC301 Проводной Черный. ASUS Triple Display USB-C Dock Duo DC301. Технология подключения: Проводная, Максимальная мощность USB: 90 Вт. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Мбит/с. Цвет продукта: Черный, Поддерживаемые типы карт памяти: SD, Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Тип питания: DC, Входной ток: 7.5 A, Питание: 150 Вт. Ширина продукта: 160 мм, Глубина продукта: 80 мм, Высота продукта: 32 мм. Основные технические параметры. Сеть - Проводная сеть LAN: Да. Сеть - Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Станции докования |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 883 ₴


