
Видеокарта Zotac GeForce RTX 5050 Solo 8GB ZTB50500G10L
20 711 ₴
- В наличии
- Код: 186124332
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zotac GAMING GeForce RTX 5050 SOLO NVIDIA 8 GB GDDR6. Zotac GAMING GeForce RTX 5050 SOLO. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5050. Память видеокарты: 8 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR6, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x8 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Да. Процессор - Ядра CUDA: 2560. Процессор - Семейство графических процессоров: NVIDIA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 111 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5050 SOLO |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 130 |
| Марка | Zotac |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 28 мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
Информация для заказа
- Цена: 20 711 ₴

