
Видеокарта AMD Powercolor Radeon RX 9060 XT Hellhound Spectral White 16GB OC RX9060XT16GLOCWHITE
30 274 ₴
- В наличии
- Код: 186172405
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PowerColor Hellhound Radeon RX 9060 XT Spectral White AMD 16 GB GDDR6. PowerColor Hellhound Radeon RX 9060 XT Spectral White. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Белый. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Нет. Процессор - Семейство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Мoдель | Radeon RX 9060 XT Hellhound Spectral White 16GB OC |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 12 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 30 274 ₴


