
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 мощный 15,6"/i7/32GB/512GB/NoOS 83JE008YPB
96 271 ₴
- В наличии
- Код: 186252154
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ 15 15,6"-144Hz Core i7-13650HX 32GB 512GB RTX5070 no Os. Lenovo. Производитель: Lenovo. выходы видеокарты: 1 x выход HDMI 2.1. Тип: ноутбук. Тип ноутбука: игровой. Серия: Lenovo LOQ. Модель процессора: Intel Core i7-13650HX (3.6 GHz, 4.9 GHz Turbo, 24 MB Cache). Количество ядер: 14 шт. Частота обновления: 144 Гц. Объем оперативной памяти: 32 ГБ. макс. тактовая частота ядра: 2347 МГц. Частота оперативной памяти: DDR5 (4800 МГц). оперативная память расширяемая до: 32 ГБ. количество слотов памяти: 2 шт. тип видеокарты: дискретная. серия процессора: Intel Core i7-13XXX. Тип.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | Lenovo LOQ 15 |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 96 271 ₴









