HP ProBook 445 G11 — портативный ноутбук для профессиональной работы. Оснащен процессором AMD Ryzen 3 7335U из серии 7000 с 4 ядрами и 8 потоками, частотой 3–4,3 ГГц и кэшем 8 МБ. Дисплей 14 дюймов формата WUXGA (1920×1200) с матовым покрытием AG и IPS технологией. Память: 16 ГБ DDR5, хранилище SSD 512 ГБ. Графика встроенная AMD Radeon 660M. Операционная система Windows 11. Новое устройство, поставляется в заводской упаковке. Доставка со склада 5–10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7330U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 224.4 мм |
| Код производителя | 9 |
| Мoдель | ProBook 445 G11 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon 660M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴









