
SSD диск Western Digital WD Black SN8100 4TB M.2 NVMe WDS400T1x0M
56 979 ₴
- В наличии
- Код: 186254260
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Производительность последовательного чтения. 14900MB/s. Гарантия. 5-летняя ограниченная гарантия. Вместимость. 4TB. ОТКРОЙТЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ SSD С WD_BLACK™ SN8100 NVME™ GEN 5 SSD. Поднимите свои настройки для игр или рабочей станции с современным SSD PCIe® Gen 5, достигающим потрясающих скоростей до. 14,900 MB/s. в интенсивных задачах, таких как динамичные игры, профессиональное создание контента и нагрузки AI. Диск WD. BLACK™ SN8100 NVMe™ выделяется. энергоэффективностью. благодаря современной технологии TLC 3D CBA NAND, обеспечивая при этом производительность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | SN8100 |
| Марка | Western Digital |
| Объем | 4 л |
| Разъем | M.2 |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 56 979 ₴


