
Видеокарта AMD Asrock Rx 9060Xt 8Gb Steel Legend 8Go Ddr6 3 Fan 90GA5ZZZ00UANF
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 186365213
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Asrock Rx 9060Xt 8Gb Steel Legend 8Go Ddr6 3 Fan (90GA5ZZZ00UANF). Видеокарта. Asrock Rx 9060Xt 8Gb Steel Legend. основана на чипсете. Radeon RX 9060 XT. это отличный выбор для тех, кто ожидает высокой производительности в играх и графических приложениях. Благодаря современным технологиям, эта карта обеспечивает отличные результаты как в разрешениях 1440p, так и 4K. Давайте подробнее рассмотрим ключевые характеристики этой модели, чтобы понять, почему стоит обратить на нее внимание. Спецификация. Asrock Rx 9060Xt. характеризуется впечатляющими параметрами, которые делают,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 298 мм |
| Мoдель | RX9060XT SL 8GO |
| Марка | ASRock |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 131 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴

