
Видеокарта Asus GeForce RTX 5050 Dual OC 8GB GDDR6 DLSS 4
17 126 ₴
- В наличии
- Код: 186408022
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта Asus GeForce RTX 5050 Dual OC Edition с 8 ГБ памяти GDDR6. Оснащена чипсетом NVIDIA GeForce RTX 5050 с 2560 ядрами CUDA. Поддерживает PCI-Express 5.0 и оснащена активной системой охлаждения с двумя вентиляторами. Выходы: 3x DisplayPort 2.1 и 1x HDMI 2.1. Шина памяти 128 бит, частота памяти 20 Гб/с. Частота ядра 2647-2677 МГц. Максимальная поддерживаемая разрешение 7680 x 4320, поддержка до 4 мониторов одновременно. Поддерживает NVIDIA DLSS 4, Ray Tracing, NVIDIA G-SYNC, NVIDIA Reflex 2. Требует питание от одного 8-pin разъема, рекомендуемая мощность блока питания 550 Вт. Размеры: 203 x 120 x 40 мм. Поддерживает DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLSS | 4 |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| G-Sync | Да |
| HDMI | 1 |
| OpenGL | 4.6 |
| Ray Tracing | Да |
| Артикул производителя | DUALRTX5050O8G |
| Вентиляторы | 2 |
| Высота | 4 мм |
| Выходы видео | DisplayPort 2.1 x3, HDMI 2.1 x1 |
| Длина | 20.3 мм |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Кодекс производителя | 90 |
| Максимальное разрешение | 7680 |
| Мoдель | GeForce RTX 5050 Dual OC |
| Охлаждение | Активное |
| Память | 8 |
| Поддерживаемые технологии | NVIDIA DLSS 4, Ray Tracing, NVIDIA G-SYNC, NVIDIA Reflex 2, NVIDIA Broadcast, NVIDIA FreeStyle |
| Поддержка мониторов | 4 |
| Подсветка | Нет |
| Производитель процессора | NVIDIA |
| Разъемы питания | 1 |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 |
| Тип | Видеокарта |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 20 |
| Частота ядра | 2647-2677 |
| Чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Шина памяти | 128 |
| Ширина | 12 мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
Информация для заказа
- Цена: 17 126 ₴


