
Ультрабук Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 16" Ultra7 32GB 1TB NoOS 83F3003HPB
94 481 ₴
- В наличии
- Код: 186416595
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте игровые продукты Lenovo: lnd_header img { transition: transform. 4s ease-out; }. lnd_header img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_2header2 img { transition: transform. lnd_2header2 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_3header3 img { transition: transform. lnd_3header3 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_4header4 img { transition: transform. lnd_4header4 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_5header5 img { transition: transform. lnd_5header5 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_textcolor_contrast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 |
| Глубина | 268.06 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 30 |
| Мoдель | Legion Pro 5 16IAX10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип | Ультрабуки |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5200 |
| Яркость матрицы | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 94 481 ₴










