
Ноутбук HP OmniBook 7 17-dc0217nw 17,3" Ultra i7 32GB 1TB Win11
70 639 ₴
- В наличии
- Код: 186430329
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный ноутбук HP OmniBook 7 серии с 17,3-дюймовым дисплеем предназначен для профессиональной работы и развлечений. Оснащен процессором Intel Core Ultra i7, обеспечивающим высокую производительность при многозадачности. Система памяти включает 32 ГБ оперативной памяти для комфортной работы с требовательными приложениями. Накопитель объемом 1 ТБ позволяет хранить большое количество файлов, документов и медиаконтента. Предустановленная операционная система Windows 11 обеспечивает интуитивный интерфейс и современные возможности безопасности. Модель C38ZDEA выполнена с использованием качественных материалов и предназначена для длительного использования. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Ширина | 396.1 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.3 мм |
| Глубина | 258.6 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 83 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook 7 17-dc0217nw |
| Максимальное время работы | 12,15 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 70 639 ₴







