
Ноутбук HP ProBook 450 G10 15,6"/i5/16GB/1TB/Win11 AD1G6ET
45 116 ₴
- В наличии
- Код: 186680931
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте для себя бизнес-ноутбук HP ProBook 450 G10. HP ProBook 450 G10 — это устройство, которое сочетает в себе производительность, надежность и безопасность, чтобы соответствовать требованиям современных компаний. Благодаря мощному процессору Intel и батарее с длительным сроком службы, ноутбук справляется с требовательными задачами, независимо от того, работаете ли вы в офисе или удаленно. Конструкция была разработана с учетом легкой модернизации, что позволяет адаптировать устройство к растущим потребностям вашей компании. HP Probook 450 G10 AD1G6ET. Процессор: Intel® Core™ i5-1334U (12MB Cache; 1,30 - 4,60GHz). Оперативная память: RAM:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Ширина | 359.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 233.9 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | AD1G6ET |
| Мoдель | Laptop_HP_Probook_450_G10 |
| Марка | HP |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Iris Graphics, Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 45 116 ₴





