
Видеокарта Asus Dual GeForce RTX 5060 Ti 16GB White OC GDDR7 DLSS4 90YV0MH6M0NA00
40 749 ₴
- В наличии
- Код: 186686526
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7. ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Конструкция - Количество вентиляторов: 2 вент. Конструкция - Технология охлаждения: ASUS Axial-tech. Конструкция -.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 50 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | 5060 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Марка | ASUS |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота памяти | 28000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 229 мм |
| Ядра CUDA | 4608 |
Информация для заказа
- Цена: 40 749 ₴




