
Ноутбук Asus TUF Gaming A18 18" Ryzen7 16GB 512GB Win11 FA808UHS8013W
77 483 ₴
- В наличии
- Код: 186695996
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Asus TUF Gaming A18 18"/Ryzen7/16GB/512GB/Win11 (FA808UHS8013W). Ноутбук Asus TUF Gaming A18. это сочетание. мощной вычислительной мощности. и. современного дизайна., созданное с учетом игроков и людей, ищущих производительное оборудование для работы. Оснащенный новейшими компонентами, такими как. процессор AMD Ryzen 7 5800H. дискретная видеокарта, эта модель обеспечивает плавные и реалистичные ощущения от игры, а также комфорт во время длительных сессий использования. Технические характеристики. ASUS TUF Gaming A18. построен на прочных основах, которые обеспечивают. высокую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.7 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Код производителя | FA808UHS8013W |
| Мoдель | ASUS TUF Gaming A18 FA808 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 77 483 ₴


