
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16" Ryzen 7 16GB 512GB NoOS 3VHK3EE893SD
56 671 ₴
- В наличии
- Код: 186696034
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16"/Ryzen 7/16GB/512GB/NoOS (3VHK3EE893SD). Ноутбук Gigabyte GAMING A16. это решение для заядлых геймеров и людей, ищущих производительность в повседневных задачах. Благодаря современным технологиям и эргономичному дизайну, этот ноутбук сочетает в себе вычислительную мощь и комфорт использования, что делает его отличным компаньоном как для работы, так и для развлечений. Техническое оснащение. Модель была разработана с учетом. высокой производительности. Его сердцем является процессор. AMD Ryzen™ 7., который обеспечивает отличную вычислительную мощь, идеальную для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Код производителя | 3 |
| Мoдель | Gaming A16 3VHK3EE893SD |
| Марка | Gigabyte |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 56 671 ₴

