
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16 i7 16GB 1TB NoOS CVHI3EE894SD
63 515 ₴
- В наличии
- Код: 186696063
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Gigabyte Gaming A16 i7-13620H 16" FHD+ 16GB 1000SSD RTX5060 DLSS 4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР GIGABYTE. Мы являемся ключевым партнером компании Gigabyte. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Gigabyte и предназначены для польского рынка. ДЕСЯТИЯДЕРНЫЙ. Процессор. Intel Core i7-13620H. Диск. SSD PCIE 2280 4.0 1000GB. Память. RAM DDR5 16 GB 5200MHz. Матрица. 16" FHD+ 165Hz IPS. Видеокарта. NVIDIA RTX 5060 8GB GDDR7. Вместительная. батарея. 76Wh. Подсветка клавиатуры - однозонная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Код производителя | CVHI3EE894SD |
| Мoдель | Gigabyte Gaming A16 2025 |
| Марка | Gigabyte |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 63 515 ₴

