
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ryzen5 16GB 512GB Win11 21S8002TPB
69 074 ₴
- В наличии
- Код: 186789901
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 AMD Ryzen 5 PRO 215 14" 16GB 512SSD W11Pro. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. Процессор. AMD Ryzen™ 5 PRO 215. 14-дюймовый. матовый. экран. IPS. Память. RAM 16GB DDR5. Диск. SSD 512GB. Графика. AMD Radeon™ 740M Graphics. WiFi 7 (802.11 be). Возможность встроенного. модема LTE. Читатель. Smart Cart. Порт USB-C с. Power Delivery. и. Display.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Ширина | 313.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 PRO 215 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 226 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad L14 G6 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 4700 |
Информация для заказа
- Цена: 69 074 ₴






