
Ультрабук Lenovo LOQ 17IRX10 15,6" i5 16GB 512GB NoOS (83JH005LPB)
63 655 ₴
- В наличии
- Код: 186795955
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 i5-13450HX 17.3 16 512 5050 NoOS. Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 – мощь в мире игр. Lenovo LOQ 17IRX10 это ноутбук, созданный для игроков, которые ожидают высокой производительности и современных технологических решений. Оснащен процессорами серии Intel® Core™ 13 и 14 поколения, предлагает огромные вычислительные возможности, которые гарантируют плавный игровой процесс даже в самых требовательных титулах. Благодаря сотрудничеству с дискретными графическими картами NVIDIA® GeForce RTX™ серии 50, устройство обеспечивает невероятно реалистичные визуальные впечатления,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 398.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.3 мм |
| Глубина | 276.2 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 20 |
| Мoдель | LOQ 17IRX10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 165 |
| Частота оперативной памяти | 4800 |
| Частота процессора | 4600 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴










