
Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G3 16" Ryzen5 16GB 512GB Win11 21ST0045PB
66 141 ₴
- В наличии
- Код: 186796026
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 AMD R5 220 16" WUXGA 16GB 512SSD W11Pro. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. Процессор. AMD Ryzen™ 5 220. 16-дюймовый. матовый. экран. IPS. Память. RAM 16GB DDR5. Диск. SSD 512GB. Графика. AMD Radeon™ 740M. WiFi 6E (802.11 ax). Порт USB-C с. Power Delivery. и. Display Port. Камера с функцией. распознавания лиц. Затвор. камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Ширина | 35.6 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 249 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad E16 Gen 3 AMD |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 66 141 ₴






