
Ноутбук Dell 15 DC15255 15,6" Ryzen 3 8GB 512GB Win11 DC15255_MDO_851_HOM
35 302 ₴
- В наличии
- Код: 186847532
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell 15 DC15255 DC15255_MDO_851 - Ryzen 3 7320U, 15,6" FHD IPS, RAM 8GB, SSD 512GB, Windows 11 Pro, 3 года OS ProSupport NBD. Процессор. Ryzen 3 7320U. Параметры экрана. 15,6" 1920x1080 (Full HD) IPS. Встроенная оперативная память RAM. 8 ГБ. Жесткий диск. SSD 512 ГБ (NVMe). Установленная операционная система. Microsoft Windows 11 Pro. Гарантия производителя. 3 года On-Site ProSupport NBD. Ноутбук принадлежит к ценимой серии бизнес-ноутбуков, ориентированных прежде всего на компании и учреждения. Ноутбуки этого типа отличаются совершенно другой конструкцией по сравнению с популярными потребительскими продуктами,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC15255_MDO_851_HOM |
| Мoдель | 15 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Radeon 610M |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 35 302 ₴








