
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1220nw 16"/Ultra5/16GB/512GB/Win11 C1LU6EA
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 186861046
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP OmniBook 5 16" AI. Оживи свои проекты в пути с помощью ноутбука. Благодаря процессору. Intel® Core™ Ultra. 1. и функции быстрой зарядки. HP Fast Charge. 11. ты можешь без проблем выполнять несколько задач одновременно. Наслаждайся великолепным изображением, делись идеями с помощью. камеры FHD. 12. и не теряй связь, используя все необходимые порты. Прорывные открытия, поддерживаемые AI каждый день. Сохраняй продуктивность в пути, благодаря процессору. Intel® Core Ultra., функции. HP Fast™ Charge. 2. и. Copilot. 3. Широкий, яркий дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Ширина | 357.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 254.8 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 59 |
| Код производителя | C1LU6EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook 5 16-af1220nw |
| Максимальное время работы | 13 |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 7467 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴







