
Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1003nw 16" AMD Ryzen 5 16GB 512GB
38 514 ₴
- В наличии
- Код: 186861111
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OmniBook 5 16-bc1003nw (C39BBEAR#AKD) — мобильный ноутбук с 16-дюймовым экраном разрешения 2K в матрице IPS. Оснащен процессором AMD Ryzen 5 8540U с 6 ядрами, оперативной памятью 16GB LPDDR5-6400, накопителем 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4. Встроенная графика AMD Radeon 740M обеспечивает комфортную работу с повседневными задачами и медиаконтентом. Операционная система Windows 11 Home 64-бит. Клавиатура QWERTY португальской раскладки. Код товара: 199485491974. Дистрибуция EMEA. Поставляется в оригинальной упаковке HP. Гарантия производителя. Сроки доставки со склада: 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8540U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Код производителя | 16 |
| Мoдель | OmniBook 5 16-bc1003nw |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 38 514 ₴

