
Ноутбук 2в1 HP OmniBook Ultra Flip 14 14"/Intel Core Ultra 9/32GB/1TB/Win11
98 573 ₴
- В наличии
- Код: 186861268
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкий ноутбук-трансформер HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0216nw предназначен для профессиональной работы и развлечений. Устройство оснащено 14-дюймовым дисплеем с высокой четкостью и поддерживает режим сворачивания в планшет благодаря шарниру 360 градусов. Мощный процессор Intel Core Ultra 9 обеспечивает производительность для выполнения сложных задач, обработки мультимедиа и многозадачности. 32 ГБ оперативной памяти гарантируют быструю работу с одновременно открытыми приложениями. Быстрое хранилище SSD объемом 1 ТБ позволяет хранить большой объем файлов и обеспечивает моментальную загрузку системы. Предустановленная Windows 11 предоставляет современный интерфейс и полный набор функций для работы и отдыха. Модель разработана с учетом требований мобильного пользователя благодаря компактным размерам и легкому весу. Доставка со склада 5-10 дней. Модель: C1LY4EA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Ширина | 313.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 288V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.9 мм |
| Глубина | 216.2 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Акселерометр, Гироскоп, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 64 |
| Код производителя | C1LY4EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook Ultra Flip 14-fh0216nw |
| Максимальное время работы | 16,15 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 5100 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 98 573 ₴










