
Видеокарта Palit RTX 5050 STORMX 8GB (NE65050019P1GB2070F)
18 044 ₴
- В наличии
- Код: 186941989
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Palit GeForce RTX 5050 StormX NVIDIA 8 GB GDDR6. Palit GeForce RTX 5050 StormX. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5050, Тактовая частота процессора: 2317 MHz. Память видеокарты: 8 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR6, Шина памяти: 128 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вент. Основные технические параметры. Производительность - Тактовая частота процессора: 2317 MHz. Производительность - Встроенный ТВ тюнер: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x2 |
| Глубина | 169 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | NE65050019P1-GB2070F |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 130 |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6X |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 118 мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
Информация для заказа
- Цена: 18 044 ₴






