
Ноутбук MSI Thin 15 B13VE-3091XPL 15.6" i5-13420H 16GB 512GB Win11
44 799 ₴
- В наличии
- Код: 186964390
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук MSI Thin 15 B13VE-3091XPL оснащен процессором Intel Core i5-13420H с 8 ядрами и 12 потоками, обеспечивающим высокую производительность для работы и творчества. Базовая мощность процессора составляет 45 W, максимальная турбомощность достигает 115 W с частотой до 4,6 GHz. Встроенный кэш Smart Cache объемом 12 MB повышает эффективность обработки данных. Дисплей с диагональю 15,6 дюйма поддерживает разрешение FHD с частотой обновления 144 Hz и матрицей IPS-Level для качественного отображения. Оперативная память DDR4 емкостью 16 GB обеспечивает плавную работу приложений. Встроенное хранилище SSD объемом 512 GB позволяет быстро загружать ОС и программы. Предустановлена операционная система Windows 11. Время отправки заказа составляет 24 часа, доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 |
| Высота | 21.7 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Код производителя | B13VE3091XPL |
| Мoдель | Thin 15 B13VE |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Синий |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 44 799 ₴

