
Ноутбук Dell 15 DC15250 15,6" i5 16GB 512GB Win11 DC15250_RPLU_004_P
40 288 ₴
- В наличии
- Код: 186964484
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Спецификация. Аудио. Встроенный микрофон: Да. Система звука: Высококачественный звук. Мощность динамика: 2,5 Вт. Количество встроенных динамиков: 2. Количество встроенных микрофонов: 1. Батарея. Индикатор зарядки батареи: Да. Напряжение батареи: 11,25 В. Тип батареи: Литий-полимерная (LiPo). Быстрая зарядка: Да. Емкость батареи: 41 Втч. Время зарядки: 4 ч. Количество ячеек батареи: 3. Вес батареи/аккумулятора: 190 г. Графика. Модель дискретной видеокарты: Недоступна. Встроенная видеокарта: Да. Производитель встроенного графического процессора: Intel. Модель встроенной видеокарты: Intel®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 358.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 235.6 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | DC15250_RPLU_004_P |
| Мoдель | 15 |
| Марка | Dell |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
Информация для заказа
- Цена: 40 288 ₴








