
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G6 Ryzen5 14"/Ryzen5/32GB/512GB/Win11 21QJ000TPB
113 937 ₴
- В наличии
- Код: 187016194
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340 14" WUXGA 32GB 512SSD W11P. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. Процессор. AMD Ryzen™ AI 5 PRO 340. 14-дюймовый. матовый. экран. IPS. Память. RAM 32GB DDR5. Диск. SSD 512GB. Графика. AMD Radeon™ 840M Graphics. WiFi 7 (802.11 be). Возможность встроенного. модема 4G. Порт USB-C с. Power Delivery. и. Display Port. Камера с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Ширина | 315.9 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 223.7 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad T14 Gen 6 AMD |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Углеродное волокно |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 113 937 ₴






