
Ноутбук Dell Pro Max 14 MC14250 ультратонкий 14"/Ultra 5/16GB/512GB/Win11 BTO110_MC14250_EMEA
85 556 ₴
- В наличии
- Код: 187022494
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбуки. это неотъемлемый элемент повседневной жизни, как на работе, так и в свободное время. В эпоху цифровизации и удаленной работы выбор подходящей модели, которая соответствует нашим требованиям, становится ключевым. Среди богатого ассортимента доступных продуктов выделяются. ноутбуки Dell Pro Max 14., которые получили признание не только среди индивидуальных пользователей, но и в бизнес-среде. Благодаря. высокому качеству исполнения. и современным компонентам, эти портативные компьютеры предлагают. отличную производительность. и. надежность. в любых условиях. Производительность и комфорт работы. Это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO110_MC14250_EMEA |
| Мoдель | Pro Max 14 MC14250 |
| Марка | Dell |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 85 556 ₴









