
Ноутбук Dell Pro Max 16 MC16250 ультратонкий 16"/Ultra 7/32GB/1TB/Win11 BTO126_MC16250_EMEA
154 330 ₴
- В наличии
- Код: 187022507
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбуки. это невероятно универсальные устройства, которые революционизировали способ, которым мы работаем, учимся и общаемся. В эпоху цифровых технологий их мобильность, производительность и разнообразие применения делают их неотъемлемой частью повседневной жизни. Благодаря постоянному технологическому прогрессу современные модели предлагают все параметры, что делает их идеальным выбором как для профессионалов, так и для частных пользователей. Среди богатого ассортимента доступной техники на рынке, Dell Pro Max 16 MC16250 выделяется как модель, ориентированная на требовательных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Глубина | 256 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | BTO126_MC16250_EMEA |
| Мoдель | Pro Max 16 MC16250 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | RTX PRO 1000 |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 154 330 ₴






