
Роутер Asus ZenWiFi BT8 90IG0930MO3B40
42 006 ₴
- В наличии
- Код: 187025429
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Asus ZenWiFi BT8 (90IG0930MO3B40). Роутер. Asus ZenWiFi BT8. это современное устройство, которое обеспечивает стабильный доступ к интернету в домах и офисах. В эпоху растущих потребностей, связанных с удаленной работой, онлайн-обучением и развлечениями в виде потокового видео, наличие производительного оборудования стало необходимым. Благодаря технологии Mesh, эта модель обеспечивает непрерывное соединение по всему дому или офису. Узнайте подробности его возможностей и характеристики, которые могут удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Дальность и мощность сигнала. Одним из самых важных аспектов роутера является его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | Возможность расширения на дополнительные устройства |
| Количество антенн | 7 |
| Мoдель | ZenWiFi BT8 (3PK) WHITE BE14000 WIFI7 |
| Марка | ASUS |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 100/1000/2500 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11 |
| Частота работы WiFi | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 42 006 ₴



