
Ноутбук HP 17-cp3216nw 17,3" Ryzen7 16GB 512GB Win11 C2EY6EA
38 514 ₴
- В наличии
- Код: 187043163
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP 17-cp. Ноутбук. HP 17,3″. оснащен. процессором AMD. 2., технологией быстрой. связи Wi-Fi. и обширной памятью обеспечивает плавную работу. Увеличенный кликпад со специальной петлей поднимает его, позволяя занять более естественное и удобное положение при наборе текста. Дополнительно конструкция выполнена с использованием. материалов, дружественных к окружающей среде, таких как пластики, восстановленные из океанов, и переработанные продукты повседневного использования. 1. Угловые петли обеспечивают больший комфорт использования. Изображение без мерцания. на экране с. диагональю 17,3 дюйма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.07 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 45% NTSC |
| Дополнительные функции | Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 41 |
| Код производителя | C2EY6EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | 17-cp3216nw |
| Максимальное время работы | 9,45 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Частота процессора | 4500 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 38 514 ₴






