
Ноутбук HP OMEN MAX 16 Intel Core Ultra9 32GB 1TB Win11
131 834 ₴
- В наличии
- Код: 187043165
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук HP OMEN MAX 16-ah0226nw разработан для требовательных пользователей и профессионалов. Оснащен процессором Intel Core Ultra9 последнего поколения, обеспечивающим высокую производительность при работе с ресурсоемкими приложениями, видеоредакторами и современными играми. Оперативная память объемом 32GB позволяет комфортно работать с множеством открытых приложений одновременно без замедлений. Накопитель SSD емкостью 1TB обеспечивает быстрый запуск операционной системы и загрузку программ. 16-дюймовый дисплей с высокой четкостью предназначен для комплексной работы с видео, графикой и развлечениями. Предустановлена операционная система Windows 11, готовая к немедленному использованию. Продуманная система охлаждения обеспечивает стабильную работу ноутбука в течение продолжительного времени без перегрева. Корпус выполнен из прочных материалов для долговечности. Стандартная доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Ширина | 356.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 83 |
| Код производителя | C1LT7EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 36 |
| Мoдель | OMEN MAX 16-ah0226nw |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5400 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 131 834 ₴







