
Ноутбук HP 15-fc0217nw 15.6 Ryzen 7 16GB 512GB Win11
35 120 ₴
- В наличии
- Код: 187043170
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP 15-fc0217nw представляет собой надежное решение для работы и развлечений. Модель оснащена 15.6-дюймовым дисплеем, обеспечивающим комфортный просмотр контента. Процессор AMD Ryzen 7 обеспечивает высокую производительность для решения повседневных задач и требовательных приложений. Оперативная память объемом 16GB гарантирует плавную работу многозадачности и открытие нескольких приложений одновременно. Встроенное хранилище SSD объемом 512GB позволяет быстро загружать операционную систему и приложения. Предустановленная Windows 11 предоставляет современный интерфейс и полный набор функций. Портативность и удобство использования делают этот ноутбук отличным выбором для студентов, профессионалов и пользователей, ценящих сочетание производительности и практичности. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.59 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 45% NTSC |
| Дополнительные функции | Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 41 |
| Код производителя | C2EY0EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | 15-fc0217nw |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Не применимо |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Частота процессора | 4500 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 35 120 ₴







