
Ноутбук HP Victus 15-fb3231nw 15,6" Ryzen7 16GB 512GB Win11 C2EX9EA
52 481 ₴
- В наличии
- Код: 187043175
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP Victus. Ноутбук. создан для игр в пути. Эта тонкая машина может похвастаться мощным процессором AMD. 1. и современной видеокартой. Внешний вид этого ноутбука так же впечатляющ, как и его оснащение, с множеством цветовых вариантов. 2., модернизированной системой охлаждения. и веб-камерой. с функцией временного. подавления шумов. компоненты. Играй наилучшим образом благодаря мощному. процессору AMD., современной видеокарте и вместительной памяти. Утонченный и усовершенствованный дизайн. Это тонкое устройство занимает меньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.29 |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 70 |
| Код производителя | C2EX9EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | Victus 15-fb3231nw |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4700 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 52 481 ₴






