
Материнская плата ASUS B850M-PLUS WIFI GAMING
16 735 ₴
- В наличии
- Код: 187043407
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W AMD B850 Разъем AM5 micro ATX. ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W. Производитель процессора: AMD, Разъем процессора: Разъем AM5, Процессор: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальная емкость памяти: 256 ГБ, Тип слотов памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни RAID: 0, 1, 5, 10. Тип интерфейса сети Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | TUFGAMINGB850MPLUSWIFI7W |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Порты на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Формат платы | ATX |
| Частота работы памяти | 8000 |
| Ширина | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 735 ₴

