
Ноутбук HP EliteBook 6 G1i 16" Ultra5 16GB 512GB Win11 C51FTET
74 829 ₴
- В наличии
- Код: 187079912
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP EliteBook 6 G1i 14" AI. Поддержка. AI. увеличивающая продуктивность предприятия. Экран WUXGA (1920 × 1200) IPS. диагональю 35,6 см (14″). Intel® Core™ Ultra 5 225U. Видеокарта Intel® Graphics. 512 GB SSD. 16 GB DDR5. Windows 11 Pro. 1. Поддерживайте проекты и задачи в движении, благодаря этому ноутбуку с AI. Быстрое выполнение задач, благодаря мощности и производительности, которые вам нужны для выполнения задач с гибкостью, легкостью и эффективностью. искусственного интеллекта. в этом. 14-дюймовом ноутбуке. HP рекомендует систему Windows 11 Pro. Работайте без снижения производительности, благодаря системе. Windows.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 56 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | EliteBook 6 G1i |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 74 829 ₴








