
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a 14" RyzenAI5 16GB 512GB Win11 C51G8ET
72 692 ₴
- В наличии
- Код: 187079981
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP EliteBook 6 G1a AI. Увеличьте продуктивность и откройте новые возможности благодаря 14-дюймовому ноутбуку. Устройство предлагает инновационные функции AI, надежную безопасность и простое управление, что делает его идеальным для требовательных ИТ-сред. HP рекомендует систему Windows 11 Pro. Подводите итоги и переписывайте содержимое, получайте соответствующие рекомендации и поддерживайте порядок с помощью функции Microsoft Copilot. 1,2. Процессор AMD. Развивайте инновационные идеи благодаря быстрому и эффективному процессору AMD Ryzen™ с максимальными 16 TOPS NPU. 3,4. Легко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев |
| Емкость аккумулятора | 56 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51G8ET |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | EliteBook 6 G1a |
| Марка | HP |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 72 692 ₴








