
Ноутбук HP OmniBook 7 17-dc0219nw 17,3" Ultra5 16GB 1TB Win11
57 300 ₴
- В наличии
- Код: 187084541
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OmniBook 7 17-dc0219nw предназначен для профессиональной работы и повседневного использования. Модель оснащена 17,3-дюймовым экраном с хорошей видимостью, что удобно для работы с документами, видеоконференций и просмотра контента. Процессор Intel Core Ultra5 обеспечивает надежную производительность для выполнения стандартных задач, работы с офисными приложениями и интернет-серфинга. Оперативная память объемом 16 ГБ позволяет комфортно работать с несколькими приложениями одновременно. Встроенное хранилище объемом 1 ТБ предоставляет достаточно места для документов, мультимедийных файлов и программ. Операционная система Windows 11 обеспечивает удобный интерфейс и совместимость с большинством приложений. Ноутбук поставляется с предустановленной ОС. Доставка со склада 5-10 дней. Модель C1LX9EA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 259 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 83 |
| Код производителя | C1LX9EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 8 |
| Мoдель | OmniBook 7 17-dc0219nw |
| Максимальное время работы | 12,15 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 130V |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 4500 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 57 300 ₴







