
Ноутбук HP OMEN 16-am0235nw 16 дюймов i5 32GB 1TB Win11
88 167 ₴
- В наличии
- Код: 187084543
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OMEN 16-am0235nw предназначен для активного использования и требовательных задач. Модель оснащена 16-дюймовым дисплеем с хорошей площадью рабочей области для комфортной работы и развлечений. Процессор Intel Core i5 обеспечивает достаточную производительность для повседневных операций, работы с документами и веб-приложениями. Объем оперативной памяти 32GB позволяет одновременно работать с несколькими приложениями без замедления системы. Накопитель SSD объемом 1TB обеспечивает быстрое включение системы и загрузку программ. Предустановленная операционная система Windows 11 предлагает современный интерфейс и улучшенные функции безопасности. Модель комплектуется под индексом C1LP9EA. Доставка со склада занимает 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 70 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OMEN 16-am0235nw |
| Максимальное время работы | 5,45 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 165 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 88 167 ₴







