Доставка со склада 5-10 дней. Конструкция. Уклад: 1U. Возможности монтажа в стеллаже: Да. Цвет продукта: Черный. Светодиоды: Да. Количество вентиляторов: 4 вентилятора. Возможность штабелирования: Да. Мощность. Потребление мощности (макс): 1767,7 Вт. Источник питания: Переменный ток. Входное напряжение AC: 100 - 240 В. Блок питания в комплекте: Да. Входная частота AC: 50/60 Гц. Защита. IGMP snooping: Да. Функции DHCP: DHCP relay, DHCP snooping, DHCPv6 snooping. Список контроля доступа (ACL): Да. Защита от зацикливания: Да. Записи IGMP: 2048. Поддерживает SSH/SSL: Да. Аутентификация: Auto VLAN, Аутентификация на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фреймы | 9,000 |
| Буфер | 3 |
| Бюджет мощности | 30 |
| Возможность крепления к основанию | Да |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 420 мм |
| Количество поддерживаемых соединений VLAN | 256 |
| Количество портов | 6 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Марка | Tp-Link |
| Монтаж в шкафах RACK | Да |
| Назначение | Rack |
| Пропускная способность | 128 |
| Тип | Управляемый |
| Управление | Веб-браузер |
| Уровень переключения | L3 |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 326 ₴





