
Материнская плата Gigabyte B850M FORCE
9 357 ₴
- В наличии
- Код: 187345688
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Материнская плата Gigabyte B850M FORCE. B850M FORCE. Сокет процессора: Socket AM5. Поддерживаемые типы процессоров: AMD Ryzen. Примечания к процессору: Поддержка: процессоры AMD Ryzen™ 7000 / Ryzen™ 8000 / Ryzen™ 9000 Series. Формат платы: Micro-ATX. BIOS: 256 Mbit flash AMI UEFI; PnP 1.0a, DMI 2.7, WfM 2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 5.0. Чипсет материнской платы: AMD B850. Количество слотов памяти DDR5: 2. Максимальный объем памяти: 128 GB. Режим работы памяти RAM: Dual Channel. Стандарт памяти: DDR5-9600 (OC), DDR5-9200 (OC), DDR5-8800 (OC), DDR5-8600 (OC), DDR5-8400 (OC), DDR5-8200 (OC), DDR5-8000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | B850MFORCE |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B850M FORCE |
| Максимальная емкость памяти | 128 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 357 ₴

