
SSD Patriot P410 1TB (P410P1TBM28H)
10 442 ₴
- В наличии
- Код: 187411244
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD-диск Patriot Viper P410 1TB M.2 PCIe NVMe 1.4 5000 MB/s. Patriot Viper P410 M.2 PCI-Ex4 NVMe 1.4 1TB. это продвинутый SSD-диск, который обеспечивает невероятно высокие скорости чтения, достигающие до 5000 MB/s. Разработан для пользователей, которые требуют максимальной производительности, идеально подходит для интенсивного использования в играх, создании контента и требовательных приложениях. Благодаря интерфейсу NVMe и размеру M.2, диск можно легко установить в большинстве современных ноутбуков и настольных компьютеров. Его емкость 1 ТБ позволяет хранить большое количество данных,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 320 |
| Мoдель | P410 |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 450 |
| Скорость чтения | 5000 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 442 ₴




