
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10 15,6" Ryzen 5 16GB 512GB Win11 (83JG000QPB)
59 465 ₴
- В наличии
- Код: 187437577
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ 15AHP10 Ryzen 5 220 15.6" FHD IPS 300nits AG 144Hz 16GB DDR5 5600 SSD512 GeForce RTX 5050 8GB Cam720p 60Wh Win11 Luna Grey. Lenovo LOQ 15AHP10 R5 220 16GB 512GB SSD RTX 5050 8GB 144Hz W11 (83JG000QPB) — игровой ноутбук для специальных задач. Модель Lenovo LOQ 15AHP10 R5 220 16GB 512GB SSD RTX 5050 8GB 144Hz W11 (83JG000QPB) сочетает в себе производительность и отзывчивость, необходимые для игр и креативной работы. Оснащен процессором R5 220 и 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную многозадачность, а приложения запускаются мгновенно. Быстрый диск 512 ГБ SSD обеспечивает много.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15AHP10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 59 465 ₴









