Доставка со склада 5-10 дней. Откройте игровые продукты Lenovo: lnd_header img { transition: transform. 4s ease-out; }. lnd_header img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_2header2 img { transition: transform. lnd_2header2 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_3header3 img { transition: transform. lnd_3header3 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_4header4 img { transition: transform. lnd_4header4 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_5header5 img { transition: transform. lnd_5header5 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_textcolor_contrast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Ширина | 403 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.9 мм |
| Глубина | 296.9 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 36 |
| Мoдель | Legion 9 18IAX10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий, Углеродное волокно |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5090 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 4 |
| Оперативная память | 64 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | Читатель карт памяти, 1x RJ-45, Выход на наушники, Вход для микрофона, 1x USB 3.2 (Тип-C), DC-in (вход питания), HDMI 2.1, 3x USB 3.2 (Тип-A), 2x Thunderbolt 5 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 3840 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240 |
| Частота оперативной памяти | 5200 |
| Частота процессора | 5400 |
| Яркость матрицы | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 360 345 ₴











