
Ноутбук Dell 15 15,6"/i5/16GB/1TB/Win11 DC15250_RPLU_012_M
44 464 ₴
- В наличии
- Код: 187544488
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL DC15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Ноутбук 39,6 см (15.6") Full HD 16 ГБ DDR4-SDRAM 1 ТБ SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Платиновый, Серебристый. DELL DC15250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel® Core™ i5, Модель процессора: i5-1334U. Диагональ экрана: 39,6 см (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 px. Оперативная память: 16 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR4-SDRAM. Общая емкость хранения: 1 ТБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel® UHD Graphics. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Цвет продукта:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 358.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC15250_RPLU_012_M |
| Мoдель | Dell 15 DC15250 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 44 464 ₴








