
Ноутбук Acer TravelMate P2 14" Ultra5 16GB 512GB Win11 NXBLLEP002
48 710 ₴
- В наличии
- Код: 187544541
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP214-52-TCO 14"WUXGA/Ultra 5 125H/16GB/SSD512GB/Arc/11PR Серебристый 3Y. Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP214-52-TCO 14"WUXGA/Ultra 5 125H/16GB (NX. BLLEP.002) — Профессиональная мобильность и производительность. BLLEP.002) это предложение для людей, ищущих компактный и производительный инструмент для работы. Модель сочетает 14-дюймовый экран WUXGA с современным дизайном, что обеспечивает комфорт работы в офисе и в поездках. Конфигурация с 16 ГБ оперативной памяти обеспечивает плавное переключение между приложениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.6 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NXBLLEP002 |
| Мoдель | TravelMate P2 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 48 710 ₴

