
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 15,6" i5 16GB 512GB NoOS 83JE007SPB
58 068 ₴
- В наличии
- Код: 187546239
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 15,6"/i5/16GB/512GB/NoOS (83JE007SPB). Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10. это современное устройство, которое сочетает в себе. функциональность.,. мобильность. и. производительность. Идеально подходит для людей, ищущих оборудование для работы и развлечений, этот ноутбук выделяется на фоне конкурентов благодаря использованию современных технологий и продуманной конструкции. Оснащение и производительность. Сердцем ноутбука является мощный процессор. Intel Core i5-13450HX., который благодаря. 10 ядрам. обеспечивает отличную производительность в повседневных задачах и в более требовательных приложениях. В сочетании с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15IRX10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 58 068 ₴









