
Ноутбук Dell Pro Max 14 MC14255 14" Ryzen5 AI Pro 16GB 256GB Win11 BTO601_MC14255_EMEA
77 776 ₴
- В наличии
- Код: 187565506
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Рабочая станция Dell Pro Max 14 MC14255 Ryzen 340 16GB 256GB FgrPr 14,0 W11Pro 3Y BTO601_MC14255_EMEA. Тонкий, легкий и разработанный для удобной переноски, Dell Pro Max 14 сочетает в себе производительность и мобильность, обеспечивая исключительную ценность. Оснащенный процессорами AMD Ryzen, он обеспечивает выдающееся время работы от батареи и бесперебойную работу с искусственным интеллектом на устройстве. Искусственный интеллект под рукой. Встроенный искусственный интеллект упрощает работу, без проблем справляется с большими наборами данных и облегчает использование приложений, улучшенных с помощью функций ИИ от.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | BTO601_MC14255_EMEA |
| Мoдель | Pro Max 14 MC14255 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 256 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 77 776 ₴






