
Ноутбук Dell Pro Max 14 MC14255 14" Ryzen AI 9 HX PRO 2GB 1TB Win11 BTO651_MC14255_EMEA
123 714 ₴
- В наличии
- Код: 187565918
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell Pro Max 14 MC14255 BTO651_MC14255_EMEA - Ryzen AI 9 HX PRO 370, 14" WUXGA, RAM 32GB, 1TB, AMD Integrated, Win 11 Pro, 3OS ProSupport NBD. Процессор. Ryzen AI 9 HX PRO 370 DASH. Параметры экрана. 14" 1920x1200 (WUXGA). Встроенная оперативная память RAM. 32 GB. Жесткий диск. SSD 1 TB (NVMe). Графика. AMD Radeon Integrated. Установленная операционная система. Microsoft Windows 11 Pro. Гарантия производителя. 3 года On-Site ProSupport NBD. Ноутбук принадлежит к ценимой серии бизнес-ноутбуков, адресованных прежде всего компаниям и учреждениям. Ноутбуки этого типа отличаются совершенно другим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | BTO651_MC14255_EMEA |
| Мoдель | BTO651_MC14255_EMEA |
| Модель видеокарты | Radeon 890M |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 123 714 ₴






