
Ноутбук Asus Vivobook 15x1504VA-BQ2919W 15,6" Core i5 16GB 512GB Win11
31 531 ₴
- В наличии
- Код: 187565967
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2919W Core 5 120U 15.6" FHD IPS-level Panel 60Hz 250nits AG 16GB DDR4 SSD512 Intel Graphics WLAN+BT Cam720p 42WHrs Win11 Cool Silver. Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2919W Core 5 120U 15.6 FHD IPS-level — производительность и стиль на каждый день. Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2919W Core 5 120U 15.6 FHD IPS-level это предложение для людей, ищущих сочетание современного стиля и повседневной функциональности. Модель X1504VA-BQ2919W выделяется экраном 15.6" FHD IPS-level, который обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора. Производительность основана на процессоре Core 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | X1504VABQ2919W |
| Мoдель | Vivobook 15 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 31 531 ₴










